スタートリスト 2018 リレーチーム スプリントディスタンス
2018 Osaka-Castle NTT ASTC Sprint Triathlon Asian Cup
Relay Team Sprint Distance Start List



35チーム
表示順:チーム名順。
名前の横に赤マークがあるメンバーがチームリーダーです。

レースNo.
Race #
スイムキャップ
Legs
名前
Name
5001
 Green
Wave No.6
Arai 大阪府 混合
S
貫野 竜平 38才 男
B
棚原 かおり 47才 女*
R
三井 利晃 48才 男
5002
 Green
Wave No.6
Choose to Fight!! team young 兵庫県 混合
S
鈴木 啓 31才 男*
B
東 桂司 32才 男
R
牛塚 諒子 30才 女
5003
 Green
Wave No.6
G☆H☆T 大阪府 混合
S
後藤 勇星 25才 男*
B
平井 敦子 56才 女
R
所 武司 43才 男
5004
 Green
Wave No.6
KOH 大阪府 混合
S
北岡 浩 47才 男
B
大崎 りえ 46才 女*
R
橋本 浩一 55才 男
5005
 Green
Wave No.6
LANVESTA Girls 大阪府 女子
S
藤田 尚子 45才 女*
B
徳田 有希 41才 女
R
渕野 聖美 43才 女
5006
 Green
Wave No.6
TEAM M&L 大阪府 男子
S
菊本 寛人 34才 男*
B
安田 治彦 44才 男
R
前田 桂吾 34才 男
5007
 Green
Wave No.6
Team のぶ 大阪府 混合
S
水谷 泰之 43才 男
B
中原 ひとみ 35才 女*
R
山下 れいら 23才 女
5008
 Green
Wave No.6
Tkk 大阪府 混合
S
手島 大蔵 48才 男*
B
倉本 里見 58才 女
R
神永 和絵 41才 女
5009
 Green
Wave No.6
TRY-UP 大阪府 男子
S
奥野 誠司 38才 男*
B
坂 昌樹 39才 男
R
中川 雅照 40才 男
5010
 Green
Wave No.6
アルタマスA 大阪府 男子
S
谷 友博 46才 男*
B
高谷 和正 54才 男
R
長江 高志 56才 男
5011
 Green
Wave No.6
アルタマスS 大阪府 男子
S
駕田 進 45才 男
B
中塚 賢 56才 男*
R
長瀬 耕治 47才 男
5012
 Green
Wave No.6
アルタマスW 大阪府 混合
S
石橋 楠津美 37才 女
B
石橋 洋平 40才 男*
R
渡邊 計之 35才 男
5013
 Green
Wave No.6
アルタマスX 大阪府 男子
S
坂本 篤宣 54才 男
B
植田 直樹 55才 男*
R
神田 直志 41才 男
5014
 Green
Wave No.6
あんどーなつ 大阪府 男子
S
牧元 響也 36才 男*
B
古山 秀和 46才 男
R
安藤 隆司 50才 男
5015
 Green
Wave No.6
イルベント 大阪府 男子
S
石塚 真人 44才 男
B
服部 修明 41才 男*
R
藤本 剛至 34才 男
5016
 Green
Wave No.6
おでん 大阪府 混合
S
岩政 景 32才 男
B
迎田 祥代 57才 女
R
森下 夏伎 28才 女*
5017
 Green
Wave No.6
ガルバる大阪城 大阪府 混合
S
大久保 俊輔 35才 男*
B
仲山 久美 45才 女
R
市冨 康真 44才 男
5018
 Green
Wave No.6
コロコロコミッカーズ 大阪府 男子
S
大吉 慎太郎 32才 男
B
杉山 幹人 32才 男*
R
大吉 慎太郎 32才 男
5019
 Green
Wave No.6
さかいかつみと愉快な仲間たち 大阪府 男子
S
酒井 克実 47才 男*
B
岸 淳裕 46才 男
R
宮本 昌弘 47才 男
5020
 Green
Wave No.6
せやなー Kansai 兵庫県 男子
S
林田 陽太 26才 男
B
千原 晃 48才 男*
R
野田 和幸 52才 男
5021
 Green
Wave No.6
チームIKH2000 広島県 男子
S
市原 猛 42才 男*
B
久保田 優文 43才 男
R
濱口 義大 42才 男
5022
 Green
Wave No.6
チームTSK 京都府 男子
S
島田 隆弥 51才 男
B
立木 祥平 46才 男*
R
山田 健太郎 29才 男
5023
 Green
Wave No.6
チームあつこ 兵庫県 女子
S
円尾 敦子 44才 女*
B
須浪 優子 50才 女
R
円尾 敦子 44才 女*
5024
 Green
Wave No.6
チームかりゆし 大阪府 男子
S
千田 岳輝 41才 男
B
白川 康二 51才 男*
R
国吉 雄生 22才 男
5025
 Green
Wave No.6
チームシークヮーサー 大阪府 男子
S
南 修二 40才 男*
B
金 英一 37才 男
R
熊沢 益徳 38才 男
5026
 Green
Wave No.6
ヘージマ学園2 大阪府 混合
S
冨岡 信策 64才 男*
B
寺内 淳二 45才 男
R
山田 智子 58才 女
5027
 Green
Wave No.6
ましな貝 大阪府 男子
S
貝野 宏至 47才 男
B
冨永 信治 48才 男*
R
松本 政昭 53才 男
5028
 Green
Wave No.6
わかちゃんFRC 大阪府 混合
S
三宅 茂雄 47才 男
B
上宮 吾一 44才 男
R
若林 順子 57才 女*
5029
 Green
Wave No.6
笠松急便 第三営業所 大阪府 男子
S
三宅 紀之 34才 男
B
松笠 浩明 27才 男*
R
小松 洋弓 44才 男
5030
 Green
Wave No.6
宮田城 大阪府 男子
S
田村 匡弘 32才 男*
B
宮本 祐樹 33才 男
R
岩城 喬 36才 男
5031
 Green
Wave No.6
金魚 大阪府 男子
S
松岡 鋭泰 42才 男*
B
生野 健之 29才 男
R
加藤 和晃 45才 男
5032
 Green
Wave No.6
山の駅 大阪府 混合
S
杉本 公成 58才 男*
B
谷口 子子 46才 女
R
福西 勇之助 44才 男
5033
 Green
Wave No.6
小阪アスリートクラブ 大阪府 男子
S
天野 一貴 39才 男*
B
多川 廣宣 60才 男
R
飯島 功也 47才 男
5034
 Green
Wave No.6
大阪JCマグマチーム 大阪府 男子
S
久保 大輔 34才 男
B
松本 茂大 26才 男
R
小松 直哉 35才 男*
5035
 Green
Wave No.6
日曜日夕方4時@G西宮 兵庫県 男子
S
森本 修 59才 男
B
清水 俊貴 40才 男*
R
小野寺 毅 47才 男